CAMPIONAT DE CATALUNYA ABSOLUT MASCULINO 2021

Del 02 julio al 04 julio - Campo: Fontanals Golf Club - Homes, Girona

Salidas ronda 1

Ronda 1 | Ronda 2 | Ronda 3

Tee
Hora
Jugador
08:30  GARCIA PINTO, JORDI 
    AYORA GOMEZ, MARIANO 
    DE PINEDA LUGSTENMANN, IGNACIO 
13:00  SANCHEZ MARIN, PAU 
    DE CASTRO PIERA, ALEJANDRO 
    CASADEMONT VINYOLES, ERIC 
13:10  FRADERA GONZALEZ, JOAN 
    TYMINSKI, NIKOLAS 
    DALMAU GALLARDO, JUAN 
13:20  MESTRE CARCELLER, VICENTE 
    VOLTAS MORENO, JAN 
    ALBACAR OBESO, GUILLERMO 
13:30  FONSECA BERMEJO, JOSE ANTONIO 
    FORT BORRAS, ORIOL 
    GARCIA CHACON, JOSE MARIA 
13:40  SASTRE VELASCO, ALBERT-MATIAS 
    DOMENECH GOMEZ, EDUARD 
    RAMOS VIÑOLAS, EDUARD 
13:50  SALA PRAT, JORDI 
    TEULE CALDUCH, EUDALD 
    DALMAU GALLARDO, PABLO 
14:00  AZNAREZ BELMONTE, IGNACIO 
    ANDRES MISSE, SERGI 
    BACH RIBAS, JORDI 
14:10  ROSELLO MOYA, GERARD 
    RIPOLL PI, RICARD 
    MANENT CODINA, ALEJANDRO 
14:20  PANISELLO FERRAGUT, JOAN 
    SILVA BALBOA, DARIO 
    TYMINSKI, MAREK 
14:30  SOLE MOIX, JORDI 
    NOGUERA BOBER, ALEX 
    PONSDOMENECH KAMENEV, IVAN 
10  08:30  SERRA BUSQUET, JOSEP MARIA 
    MILLET ESTEVE, TOMAS 
    SABRIA ESTERUELAS, MARC 
10  08:40  CLAVELL VALLEJO, RAMON 
    RAMIREZ MARTIN, JOEL 
    SANCHEZ SABE, ALBERT 
10  08:50  BREA GARCIA, ERIC 
    ALBERTI QUINLAN, GENIS 
    HEDBERG BERTRAND, ERIK 
10  09:00  PALOMO MATEOS, LUIS 
    CALVO MOLINA, CARLES 
    RISSI MIOZZO, ENRICO 
10  09:10  SHUKHART, ERIK 
    MOTA PASCUAL, LUCAS 
    ACHA SUÑER, GUILLERMO 
10  09:20  ALBIÑANA TORNE, ALEX 
    EFREMOV, MIKHAIL 
    SOLAVERA NAVARRO, DANIEL 
10  09:30  BATLLE BUEDO, JAUME 
    ARQUILLO ABBELOOS, IVAN 
    GARCIA TEROL, PABLO 
10  09:40  COGOLLO CASTILLO, ALEJANDRO 
    BEREA ESTEVE, JORGE 
    ALIE ZANINI, EDUARDO 
10  09:50  CAMI HARTMANN, BRUNO 
    SANCHEZ SALINAS, CARLES 
    DANILIN, MAXIM 
10  10:00  BRAGULAT IBARZ, JUAN ANTONIO 
    FONSECA AGUILAR, MARCEL 
    KNIAGININ, MIKOLAJ 
10  13:00  MORATO MONTILLA, JAUME 
    CALLEJA GUTIERREZ, VICTOR 
    BACH, PHILIPPE 
10  13:10  BERTRAN VALLS, JOSE FELIPE 
    MARQUEZ RITZ, JORDI 
    RABERT GRAU, ENRIC 
10  13:20  PUJOL MASANA, GUILLEM 
    BOFARULL BALLESTE, MARC 
    JUNQUERA VALLUGERA, TOMAS 
10  13:30  ORIOLA-CORTADA MAIDEU, LLUIS 
    ROSAS OLIVAN, JOAQUIM 
    JULIA BOQUER, LUCAS 
10  13:40  NEBOT MARSOL, MAX 
    CAMACHO RAMONET, NIL 
    GOMEZ MARTINEZ, GUSTAVO 
10  13:50  CALATAYUD VELASCO, ANGEL 
    SALA PUIG, JORDI 
    FORT BORRAS, JAN 
10  14:00  CAROT ORTIZ, ROGER 
    CORBERA SABATE, JAVIER 
    RICART CENDRA, MAX 
10  14:10  TALDYKIN, DANIIL 
    TORRAS CORTADA, VICTOR 
    GARCIA-MUNTE BALLESTE, VICTOR 
10  14:20  TALDYKIN, VLADIMIR 
    SALA MIR, LLUIS 
    JEONG, YEONG GYO 
10  14:30  LLORENS SOLA, MARC 
    CLOS SALDON, VICTOR 
    ESPADA ROMERO, CARLOS 

Imprimir horarios