CAMPIONAT DE CATALUNYA ABSOLUT MASCULINO 2021

Del 02 julio al 04 julio - Campo: Fontanals Golf Club - Homes, Girona

Salidas ronda 2

Ronda 1 | Ronda 2 | Ronda 3

Tee
Hora
Jugador
08:30  BACH, PHILIPPE 
    MORATO MONTILLA, JAUME 
    CALLEJA GUTIERREZ, VICTOR 
08:40  MARQUEZ RITZ, JORDI 
    RABERT GRAU, ENRIC 
    BERTRAN VALLS, JOSE FELIPE 
08:50  BOFARULL BALLESTE, MARC 
    JUNQUERA VALLUGERA, TOMAS 
    PUJOL MASANA, GUILLEM 
09:00  ROSAS OLIVAN, JOAQUIM 
    ORIOLA-CORTADA MAIDEU, LLUIS 
    JULIA BOQUER, LUCAS 
09:10  GOMEZ MARTINEZ, GUSTAVO 
    NEBOT MARSOL, MAX 
    CAMACHO RAMONET, NIL 
09:20  SALA PUIG, JORDI 
    FORT BORRAS, JAN 
    CALATAYUD VELASCO, ANGEL 
09:30  RICART CENDRA, MAX 
    CORBERA SABATE, JAVIER 
    CAROT ORTIZ, ROGER 
09:40  TORRAS CORTADA, VICTOR 
    TALDYKIN, DANIIL 
    GARCIA-MUNTE BALLESTE, VICTOR 
09:50  JEONG, YEONG GYO 
    TALDYKIN, VLADIMIR 
    SALA MIR, LLUIS 
10:00  CLOS SALDON, VICTOR 
    ESPADA ROMERO, CARLOS 
    LLORENS SOLA, MARC 
13:00  SERRA BUSQUET, JOSEP MARIA 
    MILLET ESTEVE, TOMAS 
    SABRIA ESTERUELAS, MARC 
13:10  SANCHEZ SABE, ALBERT 
    CLAVELL VALLEJO, RAMON 
    RAMIREZ MARTIN, JOEL 
13:20  ALBERTI QUINLAN, GENIS 
    HEDBERG BERTRAND, ERIK 
    BREA GARCIA, ERIC 
13:30  CALVO MOLINA, CARLES 
    RISSI MIOZZO, ENRICO 
    PALOMO MATEOS, LUIS 
13:40  SHUKHART, ERIK 
    MOTA PASCUAL, LUCAS 
    ACHA SUÑER, GUILLERMO 
13:50  SOLAVERA NAVARRO, DANIEL 
    ALBIÑANA TORNE, ALEX 
    EFREMOV, MIKHAIL 
14:00  GARCIA TEROL, PABLO 
    BATLLE BUEDO, JAUME 
    ARQUILLO ABBELOOS, IVAN 
14:10  BEREA ESTEVE, JORGE 
    ALIE ZANINI, EDUARDO 
    COGOLLO CASTILLO, ALEJANDRO 
14:20  SANCHEZ SALINAS, CARLES 
    DANILIN, MAXIM 
    CAMI HARTMANN, BRUNO 
14:30  BRAGULAT IBARZ, JUAN ANTONIO 
    FONSECA AGUILAR, MARCEL 
    KNIAGININ, MIKOLAJ 
10  08:30  CASADEMONT VINYOLES, ERIC 
    SANCHEZ MARIN, PAU 
    DE CASTRO PIERA, ALEJANDRO 
10  08:40  DALMAU GALLARDO, JUAN 
    FRADERA GONZALEZ, JOAN 
    TYMINSKI, NIKOLAS 
10  08:50  ALBACAR OBESO, GUILLERMO 
    VOLTAS MORENO, JAN 
    MESTRE CARCELLER, VICENTE 
10  09:00  FORT BORRAS, ORIOL 
    GARCIA CHACON, JOSE MARIA 
10  09:10  DOMENECH GOMEZ, EDUARD 
    RAMOS VIÑOLAS, EDUARD 
10  09:20  SALA PRAT, JORDI 
    DALMAU GALLARDO, PABLO 
    TEULE CALDUCH, EUDALD 
10  09:30  ANDRES MISSE, SERGI 
    BACH RIBAS, JORDI 
    AZNAREZ BELMONTE, IGNACIO 
10  09:40  ROSELLO MOYA, GERARD 
    RIPOLL PI, RICARD 
    MANENT CODINA, ALEJANDRO 
10  09:50  TYMINSKI, MAREK 
    PANISELLO FERRAGUT, JOAN 
    SILVA BALBOA, DARIO 
10  10:00  PONSDOMENECH KAMENEV, IVAN 
    SOLE MOIX, JORDI 
    NOGUERA BOBER, ALEX 
10  13:00  AYORA GOMEZ, MARIANO 
    DE PINEDA LUGSTENMANN, IGNACIO 
    GARCIA PINTO, JORDI 

Imprimir horarios